Как добраться к нам на богослужение или для паломничества.

Добраться до храма весьма просто, если разобраться.

Первый способ самый легкий — это своим транспортом. Для этого достаточно найти в навигаторе село Пашнево. Если навигатора нет, и вы едите из Орехово-Зуево, например, то вам нужно двигаться по указателям в Шатуру, выезжая из города через район 1-я Советская. Когда вы доедете до деревни Савинская, будет указатель на деревню Дорофеево, едете по направлению к этой деревни и встречаете на дороге наш храм.

Так же можно проехать через Ликино-Дулево, так же двигаясь в сторону Шатуры и до деревни Савинская, далее ехать по направлению указателя на деревню Дорофеево.

Если у вас нет собственного транспорта, то добраться можете общественным транспортом. Из автовокзала города Орехово-Зуево, который расположен на Привокзальной площади рядом с железнодорожным вокзалом, отправляются автобусы на город Шатура и до деревень Савинская, Дорофеево.

Заранее вам нужно связаться с настоятелем храма о. Георгием по тел. 8(926)196-12-79  и сообщить о своем приезде. Мы вас встретим и привезем в храм. Так же, после окончания богослужения, довезем вас на автобусную остановку, с которой вы сможете добраться обратно.

По такой же схеме вы сможете добраться, если вы из другого города и приезжаете на электричке в ЖД вокзал. Выходите из здания ЖД вокзала и впереди, слева от вас, одноэтажное здание автовокзала.

Расписание движения автобусов до остановки Савинская можно посмотреть здесь расписание автобусов