Дорогие братья и сëстры!

В данный момент, наш храм нуждается в следующем:

1) Сбор средств на кровлю нашего храма и на купола.

Крышу ремонтируем (латаем) каждый год, но необходима замена всей кровли.

Также собираем на купола, каркасы которых уже много лет стоят и ждут своего часа.

Свои пожертвования вы можете оставить в храме или перевести на Сбер.карту настоятеля о. Георгия.  Карта привязана к номеру тел.:  8(926)196-12-79 Юрий Владимирович Вальтер.   С пометкой «на Кровлю» или «на Купола»

2)  Сбор пожертвований на икону  «Собор покровителей воинства Российского»

В центре — образ Божией Матери с Её Порт-Артурской иконы. Внизу на переднем плане — архангел Михаил, архистратиг Сил Бесплотных. Сверху два ангела держат венцы. На ней собраны святые, особо почитаемые у нас в войсках в различные эпохи нашей истории: вмч. Георгий Победоносец, прп. Сергий Радонежский, свт. Николай Чудотворец, вмч. Димитрий Солунский, равноап. кн. Владимир и кн. Ольга, пророк Илия, ап. Андрей Первозванный, блг. кн. Даниил Московский и Димитрий Ростовский, св. страстотерпец царь Николай, прав. Феодор Ушаков и другие святые. Некоторые из святых в своей земной жизни были воинами и совершили славные деяния служения на этой ниве.

Икона будет иметь размеры 90х110 см. Размер ликов первого нижнего ряда примерно 25 см, выше по 15 см. Работа будет большая и непростая. Просим молитвенной помощи.

Свои пожертвования вы можете оставить в храме или перевести на Сбер.карту настоятеля о. Георгия.  Карта привязана к номеру тел.:  8(926)196-12-79 Юрий Владимирович Вальтер.   С пометкой «на Икону»

3) Сбор средств на пеллеты для котла, на будущий отопительный сезон:

14 тонн пеллет уже закуплено, остаток 26 тонн пеллет.

Свои пожертвования вы можете оставить в храме или перевести на Сбер.карту настоятеля о. Георгия.  Карта привязана к номеру тел.:  8(926)196-12-79 Юрий Владимирович Вальтер.   С пометкой «на Отопление»

Так же открыт кошелек в ЮMoney: https://yoomoney.ru/to/4100118650012207

Всех благотворителей и жертвователей будем поминать в молитвах!

Храни вас Господь и Пресвятая Богородица!